17:19, 31 мая 2016 г.

Недобросовестные балаковцы рискуют остаться без горячей воды на все лето

Энергетики ПАО "ЭнергосбыТ Плюс" приняли новые меры к балаковцам, не заплатившим по счетам за горячее водоснабжение. Об этом сообщает пресс-служба компании.

После окончания гидравлических испытаний, которые начались 16 мая и продлились ровно 7 суток, недобросовестным потребителям не вернули горячую воду. Таких абонентов оказалось порядка десяти. Общая сумма долга потребителей перед энергетической компанией составила 896 тысяч рублей.

К слову, по информации "Т Плюс", более половины списка должников расплатились после того, как не получили 25 мая горячую воду. Оставшаяся половина списка пока сохраняет молчание и на меры, принятые компанией, не реагирует.

Сотрудники "ЭнергосбыТ Плюс" и дальше намерены бороться с должниками. Даже путем отсечения должником от подающих коммуникаций.

#горячая_вода #ТПлюс #долг #опрессовка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"