Праздник
11:45, 1 июня 2016 г.

Сегодня весь мир отмечает День защиты детей

Праздник

Сегодня в первый день лета во всем мире отмечается Международный день защиты детей. Кроме этого в молодежных центрах и объединениях будут организованы различные развлекательные мероприятия.

Этот праздник в этом году будет отмечаться 91-й год подряд, так как первый раз его проводили в 1925 году. Сейчас так и остается загадкой то, почему День защиты детей обозначен 1 июня.

У праздника есть свой красочный флаг. Он включает в себя рост, гармонию, свежесть и плодородие вокруг знака Земли, который расположен в центре.

Сегодня а Балаково возле Дворца культуры будет организована праздничная программа «На островах веселья». Начало в 17:00.

Этот международный день – это не только детский праздник. Он повествует и напоминает всему человечеству о том, что подрастающих малышей нужно защищать.

#День_защиты_детей #праздник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"