12:40, 1 июня 2016 г.

Балаковец лишился велосипеда и рыболовных снастей

В Балаково местный житель лишился своего велосипеда и рыболовных снастей. Мужчина рано утром отправился порыбачить. Зайдя в магазин, он оставил свое транспортное средство на улице возле здания. 

По информации ГУ МВД России по Саратовской области, 42-летний мужчина обратился за помощью в полицию и сообщил, что выйдя из магазина, он обнаружил пропажу своего велосипеда.

В этот же день сотрудникам правоохранительных органов преступника удалось задержать. Им оказался 32-летний местный житель, который на тот момент находился в пьяном состоянии. При обыске у него были обнаружены украденные вещи.

Со слов задержанного, в 4 утра он возвращался к себе домой и увидел припаркованный велосипед возле магазина. Чтобы доехать до дома, он решил воспользоваться чужим транспортным средством.

Сотрудниками полиции проводится проверка по данному делу.

#кража #полиция #велосипед #рыбалка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"