17:05, 1 июня 2016 г.

Балаковцы рассказали о своих проблемах во дворах Владимиру Попеко

В Балаково вчера жители дома № 9 по улице Степная встретились с заместителем главы Администрации БМР Владимиром Попеко, где задавали ему различные вопросы по благоустройству внутриквартальной территории.

Ранее жители этого дома обращались к Владимиру Михайловичу на личном приеме. Балаковцы озвучивали свои проблемы, с которыми они сталкиваются. В результате было принято решение организовать выездную встречу с жителями.

В ходе встречи было решено установить детскую зону, песочницу и другие формы для детей, так как старая площадка уже пришла в негодность.

В ответ на вопрос Владимира Попеко о том, как жители относятся к своей управляющей компании, балаковцы ответили, что они ею вполне довольны.

Так же жители данного дома пожаловались на просевший тротуар и огромное дерево, которое при ветреной погоде задевает окна квартир. Все вопросы были приняты на рассмотрение.

#Владимир_Попеко #дворы #встреча
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"