17:43, 1 июня 2016 г.

В Вольском районе школьникам напомнили о ПДД

В Вольском районе школьники совместно с сотрудниками ГИБДД провели совместную акцию «Сохрани самых дорогих». Учащиеся СОШ № 5 выступали в роли юных инспекторов ДПС при поддержке полицейских.

Так как в связи с летними каникулами на дорогах появилось огромное количество велосипедистов, скутеристов и мотоциклистов, а так же в целях профилактики ДТП с участием несовершеннолетних, такое профилактическое мероприятие было организовано отделом ГИБДД по Вольскому району.

На территории детской площадки СОШ № 5 полицейские и участники операции рассказали ребятам о правилах дорожного движения, которые необходимо соблюдать всегда, особенно летом. В завершении акции юные инспекторы расклеили около школы специальные памятки «Сохрани самых дорогих».

#ГИБДД #Вольский_район #ПДД #операция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"