15:00, 2 июня 2016 г.

На Балаковском фестивале клубники будут работать 18 развлекательных площадок

В Балаково стартует III фестиваль клубники. Праздник пройдет 13 июня по всей территории города. Согласно утвержденной программе, развлекательные площадки, ярмарки и другие мероприятия начнут работать с 10 утра.

На территории парковой и пляжной зоны в этот день будут открыты 18 различных тематических площадок. В 1-ом мкр. состоятся турнир по пляжному волейболу и футболу. В рамках клубничного фестиваля у Городского дворца культуры целый день будут проходить различные праздничные мероприятия.

Встреча королевы Виктории и показательное выступление воднолыжников пройдет с 14:30 до 15:20 на Водном стадионе. После этого участники фестиваля торжественно пройдутся в клубничных костюмах  по Набережной Леонова. Костюмированное шествие продлится около получаса.

#фестиваль_клубники #Виктория #фестиваль #клубничный #клубника
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"