09:36, 3 июня 2016 г.

3 пьяных водителя ездили вчера по дорогам г. Балаково

В Балаково за прошедшие 24 часа на дорогах произошло 5 столкновений, в которых никто, кроме машин не пострадал. Основные причины данных дорожных аварий – боковой интервал, дистанция и скоростной режим.

Кроме этого, за 24 часа сотрудники ГИБДД поймали трех водителей, которые управляли своими машинами в состоянии алкогольного опьянения. Все нарушители в судебном порядке будут привлечены к ответственности.

На территории Балаковского района инспекторы ДПС продолжают работать в рамках профилактического мероприятия «Внимание, летние каникулы!». Полицейские усиленно проверяют соблюдение ПДД на пешеходных переходах и скоростной режим автовладельцев. Так же в период выпускных экзаменов сотрудниками ГИБДД осуществляется сопровождение учащихся в пункты написания ЕГЭ.

#аварии #столкновения #машины #ДПС #пьяный водитель #операция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"