Фестиваль клубники
11:04, 3 июня 2016 г.

Балаковцы смогут принять участие в организации клубничного фестиваля

Фестиваль клубники

Организаторы III клубничного фестиваля объявили набор добровольцев, желающих помочь в
проведении праздника. Третий, по счету фестиваль клубники в Балаково пройдет 13 июня.

Сейчас полным ходом идет подготовка к проведению праздничного мероприятия. В настоящее время утверждена программа фестиваля. Известно, что в рамках мероприятия пройдет конкурс на самый "клубничный" костюм, а также выставка клубничных деликатесов "Клубничный пир на весь мир!".

Конкурс будет проходить во время костюмированного шествия по Набережной Леонова, а кулинарная выставка пройдет в фойе Городского Дворца культуры. Любой желающий сможет принять участие в конкурсе или полакомиться вкуснейшими тортиками и пирожными.

Для тех, кому не сидится на месте, 7 июня центр "Молодежная инициатива" организовывает инструктаж. Записаться в волонтеры клубничного фестиваля можно по телефону 37-48-10. Генеральная репетиция фестиваля состоится 8 июня.

#клубника #фестиваль #волонтеры #костюмы #лето #торт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"