14:14, 3 июня 2016 г.

Обвинение прокуратуры города Балаково вновь отклонили депутаты (ФОТО)

Сегодня в здании администрации города состоялось заседание Совета БМР, на котором последним по списку рассматривалось представление сотрудников прокуратуры о нарушении антикоррупционного законодательства.

Прокуратура настаивает на том, чтобы члены Собрания приняли решение по этому вопросу.

«Есть необходимость напомнить, что 2,5 месяца Вы рассматриваете представление прокуратуры города Балаково. 2 заседания решение не принималось. Тем не менее, мы настаиваем на принятии мер реагирования. Все те нарушения, которые указаны в представлении, как мы считаем, имели место. Мы настаиваем на рассмотрении представления и принятии мер», - пояснил заместитель прокурора города Балаково Семен Изместьев.

На заседании присутствовали 13 депутатов из 18-ти. При голосовании за данное представление один из голосовавших Артур Колосов поднял руку и «воздержался», в связи с чем обвинение не был принято.

Принятие решения по представлению прокуратуры переносится на следующее заседание Собрания БМР.

#прокуратура #Иван_Чепрасов #представление #голосование #заседание
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"