16:15, 3 июня 2016 г.

Обманутые дольщики из Балаково вышли к зданию областной прокуратуры (ВИДЕО)

Сегодня у здания Прокуратуры Саратовской области прошел одиночный пикет жительницы г.Балаково Татьяны Целовальноковой. Женщина держала в руках плакат, на котором было написано о том, что она является обманутым дольщиком ЗАО "Саратовгесстроя" и требует расследования.

По словам Татьяны, многие балаковские дольщики впали в отчаянье и уже не знают, что делать. Балаковских дольщиков, пострадавших от банкротства "Саратовгесстроя", включать в реестр кредиторов не планируется. Следовательно, люди не смогут получить законную компенсацию. В ответ на пикет никто из органов юстиции к женщине не вышел.

Дольщики не раз обращались к такому "диалогу" с властью и сотрудниками прокуратуры. Также, люди пытались пробиться на прием к Президенту России Владимиру Путину. Пока, ни один из методов не увенчался успехом.

#Саратогесстрой #обман #дольщики #пикет #прокуратура
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"