12:07, 6 июня 2016 г.

На автодороге "Балаково-Духовницкое" погиб мужчина

В Балаково 5 июня в 23:45 произошло ДТП на перекрестке улиц Трнавская и 30 Лет Победы . Водитель 1998 г.р. под управлением автомобиля «ГАЗ-31105» при проезде на нерегулируемом перекрестке, столкнулся с машиной «ВАЗ-1119», за рулем которой находился мужчина 1993 г.р.

Как нашему редактору рассказал инспектор по пропаганде местного ГИБДД Виталий Мамченко, водитель "Волги" не имел водительского удостоверения.

Водитель автомобиля «ВАЗ» был травмирован в результате аварии. Его госпитализировали в ГБ № 1.

В этот же день в 9:00 на 5-м километре автомобильной дороги «Балаково-Духовницкое» произошло ДТП. Водитель 1977 г.р. под управлением машины «ВАЗ-21053», не выбрал безопасный скоростной режим, после чего не справился с управлением и съехал в кювет.

В автомобиле на момент аварии находился пассажир, мужчина 1977 г.р. Он был госпитализирован в ЦРБ Духовницка. Врачи боролись за его жизнь, однако пострадавший от полученных травм скончался.

Всего за выходные на территории Балаковского района произошло 13 столкновений, 9 в субботу, 4 в воскресение. Так же инспекторы ДПС задержали за два выходных дня 6 пьяных водителей.

#ДТП #погибший #автодорога #перекресток
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"