17:18, 6 июня 2016 г.

Балаковские дачники смогут реализовать свою продукцию возле гипермаркета "Лента" (ФОТО)

Для балаковских дачников, реализующих свою продукцию на территории города, будет организована ярмарка возле гипермаркета "Лента". Об этом сегодня сообщила начальник отдела потребительского рынка Администрации БМР Галина Кириленко.

Возле одного из самых крупных гипермаркетов города Балаково силами местной власти уже установлены павильоны и прилавки для продажи дачной продукции.

Помимо "Ленты", продукцию, выращенную на дачных участках, можно продавать в организованных торговых рядах на рынках города: Мадонна, Старград, Рокот и рынок в 4-ом "б" микрорайоне. Всего в городе создано около 1 000 торговых мест для дачников. Все они делятся на платные (от 20 рублей) и бесплатные. 

За реализацию продукции с приусадебных участков в неположенных местах нарушителя будут штрафовать.

- Мы будем составлять протоколы, которые затем отправляем на административную комиссию вместе с фотоматериалами, - поясняет Галина Анатольевна.

К слову, сумма штрафа за торговлю в неустановленном месте составляет 2 000 рублей и выше.

На фотографии Галина Кириленко

#рынок #ярмарка #Лента,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"