Фестиваль клубники
09:00, 7 июня 2016 г.

Фестиваль клубники подарил балаковцам "Клубничное королевство" (ФОТО)

Фестиваль клубники

Администрация Балаковского муниципального района, а также учреждения и организации города продолжают подготовку к III фестивалю клубники. В рамках праздника для всех балаковцев был создан парк с песочницами, архитектурными элементами декора и лавочками на данную тематику. Территория носит название "Клубничное королевство".

Располагается "Королевство" в парке 2-го микрорайона. Теперь преимущественно жители Набережной Леонова смогут гулять по аллеям небольшого парка. Заместитель главы Администрации БМР по социальным вопросам Людмила Савочкина прокомментировала появление новой площадки:

- Этот парк создан для того, чтобы жители города чувствовали праздник все лето, а не только один день.

Загадать желание и повесить ленточку на клубничное дерево желаний может любой желающий. Для детей здесь оборудованы песочницы и площадка с горкой. Для любителей фотографий - фотозоны.

#клубника #фестиваль #парк #клубничное_королевство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"