22:18, 6 июня 2016 г.

Хозяйка квартиры в Балаково, где произошел взрыв, винит во всем газовиков

Все еще не выяснены обстоятельства взрыва бытового газа на улице Шевченко. Собственница квартиры № 193, в которой был эпицентр взрыва, не признает свою вину и настаивает на том, что заключение договора с газовой службой имеет место быть. В свою очередь директор филиала "Газпром газораспределение Саратовская область" Александр Мажухин заявил, что договора не было.

По его словам, если бы такой договор был, то всю ответственность за происшествие газовики взяли на себя. Также, Александр Васильевич пояснил, что в квартире была произведена перепланировка, которая могла повлиять на работу газового оборудования.

Напомним, что Александр Мажухин стал управляющим балаковского филиала не так давно. О его назначении стало известно 16 мая на постоянно-действующем совещании при главе Администрации БМР.

Собственница взорвавшейся квартиры на ул. Шевченко, 2 своей вины не признает. В настоящее время ведется следствие.

#взрыв #Шевченко #газ #газовики
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"