10:57, 8 июня 2016 г.

Для балаковцев будет доступна информация о работах в рамках капитального ремонта

Вчера, 7 июня в здании Администрации города прошло совещание с руководителями управляющих компаний города. На повестке дня рассматривалось несколько вопросов, касающихся их работы. Совещание прошло при заместителе главы Администрации БМР по вопросам ЖКХ Владимире Попеко.

Взявший слово директор муниципального учреждения "ЖКХ" Павел Канатов пояснил присутствующим некоторые аспекты вопроса сдачи квартир в аренду. Он также отметил, что квартиросъемщики не несут ответственности за снимаемую площадь. Такое отношение ведет за собой серьезные нарушения техники безопасности, в следствии чего - несчастные случаи. Павел Канатов подчеркнул, что данную ситуацию необходимо держать под контролем руководителям управляющих компаний и регистрировать факты сдачи жилья в наем. Из 25 УК всего 7 компаний предоставляют информацию о квартиросъемщиков.

Что касается программы капитального ремонта, Павел Сергеевич пояснил, что информация о бригадах и запланированных работах готовится и в скором времени будет доступна для все интересующийся.

Также полезной для руководителей УК стала информация о том, что на базе БИТИ НИЯУ МИФИ открыты курсы для повышения квалификации работников управляющих компаний. Всем руководителям необходимо провести опрос среди своих работников и выяснить, кому необходимо записать на это обучение.

#ЖКХ. УК #домоуправление #дома. администрация
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"