12:55, 9 июня 2016 г.

Подготовка к фестивалю клубники в Балаково продолжается

7 июня прошел инструктаж для всех волонтеров III Фестиваля клубники. Добровольцам объяснили их обязанности и рассказали о предстоящей работе, сообщает пресс-служба Администрации Балаково.

Инструктаж проводила одна из организаторов мероприятия Ольга Мазунина. Женщина рассказала ребятам, что их ждет на празднике. В чем заключается их работа, и как поступить в той или иной сложной ситуации. Ольга Мазунина отметила, что волонтеры должны уметь быстро реагировать на все: будь то плохое самочувствие гостя праздника или потерявшийся ребенок.

Также отдельным был вынесен вопрос о достопримечательностях нашего города. По словам организатора в Балаково на клубничный фестиваль прибудут гости из других областей России. Поэтому все добровольные помощники должны знать историю города и представить его в лучшем свете.

Прослушать инструктаж пришли 50 добровольцев. В прошлом году их было порядка 30-ти человек. К слову, увеличение количества волонтеров вызвано большое количество развлекательных площадок с ожидаемым числом гостей.

В этот же день волонтеров поделили на группы и распределили обязанности.

#клубника #фестиваль #волонтеры #костюмы #лето #торт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"