17:13, 11 июня 2016 г.

Куда пойти учиться: Кем гордится СГЮА в Балаково

В Балаково большинство учебных заведений отслеживают дальнейшую трудовую жизнь своих выпускников. Директор Балаковского филиала СГЮА Сергей Андрюнин рассказал нашему редактору о некоторых из них.

«В нашей академии готовят не только профессионалов, но и формируют личность», - пояснил директор. Интересно, что среди выпускников данного ВУЗа есть личности, которые на сегодняшний день занимают ведущие должности в различных сферах.

Среди выпускников СГЮА есть представители полиции, прокуратуры, администрации города Балаково, а так же специалисты, работающие в комитетах и отделах государственных организаций.

«Нашим выпускником был Александр Мохов, который сейчас является начальником правового обеспечения Комитета по распоряжению муниципальной собственности земельным ресурсам Администрации БМР. Кроме этого, должность  начальника Северного территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей  и благополучия человека по Саратовской области занимает так же наша выпускница Ольга Техликиди», - поделился Сергей Викторович.

Среди сотрудников полиции, которые ранее выпустились из СГЮА, майор полиции и начальник отделения ОБНОН МУ МВД России "Балаковское" Олег Костин. Заместителем прокурора Вольской межрайонной прокуратуры является Александр Мосяков, который так же закончил Балаковскую академию.

Возглавляет Муниципальное Образование г.Балаково на сегодняшний день тоже выпускник академии Александр Овсянников. Организация для начинающих бизнесменов «Бизнес-инкубатор БМР» руководит Игорь Файзи. Как и все студенты, раньше он учился в стенах данного ВУЗа.

В настоящее время в БФ СГЮА обучается 480 будущих юристов. Все они станут достойными представителями своего учебного заведения в будущем. Некоторые, возможно, займут высокие посты в различных социальных сферах и станут новой гордостью Академии.

#студенты #выпускники #СГЮА
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"