09:45, 10 июня 2016 г.

Юные инспекторы соревновались на велосипедах (ФОТО)

Инспекторы ДПС организовали для юных инспекторов мероприятие. В Вольском районе в рамках профилактического мероприятия «Внимание, летние каникулы!» полицейские в очередной раз напомнили им о правилах дорожного движения.

Для воспитанников детского дома школы с.Белогорное Вольского района сотрудники центра «Радуга» и фонда «Бюро добрых дел» провели занимательное мероприятие «Велосипед-транспортное средство».

Особое внимание инспекторы ДПС отвели на правила поведения детей по ПДД в период летних каникул. На презентации полицейские продемонстрировали дорожные ситуации, их основные причины и последствия.

После теоретической части мероприятия ребята участвовали в соревнованиях на велосипедах, а так же показывали, как они умеют оказывать первую медицинскую помощь.
В завершении встречи детей наградили грамотами.

На территории Балаковского района сотрудники полиции так же работают в рамках аналогичной операции, которая продлится до 15 июня.

#операция #мероприятие #дети #соревнование
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"