15:39, 10 июня 2016 г.

В гонке с "Востоком" в Балаково сменился счет из-за судейской ошибки (ФОТО)

Вчера состоялась очередная гонка на стадионе "Труд". Балаковская команда встретилась со спортсменами из Владивостока. По итогам гонки "Турбина" уступила "Востоку" 12 очка.

К несчастью балаковских болельщиков победа досталась команде противника. В общекомандном зачете "Турбина" заработала 39 очков, "Восток" - 51. К слову, первоначальный вариант итогового счета гонки был другим - 38:52.

После того, как прошли соревнования, стало ясно - главный судья допустил ошибку. Гонщик из команды "Восток" Сергей Логачев проехал 7 заездов, но правилам должен был участвовать не более, чем в 6-ти. Именно поэтому его результат был аннулирован.

По мнению балаковских любителей спорта, эта ошибка главного судьи соревнований Вячеслава Гладченко не единственная. В одном из последних заездов на треке случилась спорная ситуация: гонщик из команды соперников Артем Лагута задел мотоцикл балаковского спортсмена Владимира Бородулина. По решению судьи, нарушений выявлено не было.

Все фотографии можно посмотреть по ссылке, а так же в разделе "Фотоотчеты".

#спидвей #Турбина #Восток #гонка #9_июня #Труд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"