16:38, 11 июня 2016 г.

Гонщик балаковской "Турбины" Илья Чалов: "Проигрыш был достойный"

9 июня в Балаково прошла очередная гонка на стадионе "Труд". На гаревой дорожке встретились команда балаковского спидвей клуба "Турибина" и команда "Восток" из г. Владивосток. По итогам заездов победу одержал противник. Корреспондент сайта Go64.ru поинтересовался мнением участников о том, как прошла гонка. 

- Этот результат был предсказуем, - сказал Валерий Дмитриевич Гордеев. - На сегодняшний день у них самая сильная команда. Сильнейшие гонщики в России - братья Лагута, Артем и Григорий. Они накатанные, много стартов прошли, техника хорошая. Ну, мы поборолись, как смогли. Мы не допустили никаких ошибок. А вот про судью того же сказать не могу. 

Гонщик балаковской команды "Турбина" под № 15 Илья Чалов поделился своими эмоциями о гонке: 

- Я ожидал, что гонка будет сложной, потому что приехали гонщики из высшей лиги. Что-то получилось, что-то не вышло. Не смотря на проигрыш, я считаю, он был достойный.

Прокомментировал соревнования и чемпион России международного класса Григорий Лагута, выступавший за клуб "Восток:

- Соперник был тяжелый. Ребята у себя дома, это много значит. У некоторых гонка не пошла. В нашей команде все старались выиграть. Все молодцы. Эта была победа всей команды, а не чья-то заслуга отдельно.

Напомним, что гонка завершилась со счетом 39:51, с разрывом в 12 очков в пользу "Востока".

#спидвей #Турбина #Восток #9_июня #гонка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"