18:41, 14 июня 2016 г.

Балаковские гонщики продолжили "преследование" Мега-Лады на Кубке России

Вчера, 13 июня в г. Октябрьский состоялся второй этап Кубка РФ по спидвею среди пар. Балаковские гонщики из клуба "Турбина" уступили победу команде из Тольятти. Разница в счете составила одно очко.

Также, в гонке приняли участие спортсмены из Владивостока, Краснокамска и Сахалина,. Победу в гонке одержал клуб "Мега-Лада", гонщики которого совместно привезли 21 очко. На втором месте СК "Турбина" - 20 очков, третьим стал СТК "Октябрьский".

По результатам двух прошедших этапов, пока лидирует СК "Мега-Лада". В общем зачете гонщики этой команды набрали 45 очков. Балаковская команда уступает спортсменам из Тольятти - 7 очков.

В первом этапе Кубка, балаковские гонщики также стали вторыми. Отметим, что следующий и заключительный этап Кубка пройдет 14 сентября в Балаково.