19:39, 14 июня 2016 г.

Студенты Поволжского колледжа приняли участие в велопробеге (ФОТО)

27 студентов Поволжского колледжа технологий и менеджмента стали участниками велопробега посвященного Дню независимости Росии. Данная акция проходила в Балаково 11 июня.

Как и все участники пробега, воспитанники колледжа стартовали от улицы Гагарина, переехали через мост Победы и финишировали у спорткомплекса "Форум".

Один из участников пробега, студент Поволжского колледжа технологий и менеджмента группы № 541 Павел Сторожев поделился своими впечатлениями:

- Я стараюсь участвовать во всех подобных мероприятиях. Лично я получаю массу положительных эмоций от такого времяпрепровождения. Приятно понимать, что и людям вокруг это нравится.

По окончании велопробега победителей наградили памятными призами и грамотами. Больше фотографий с мероприятия можно посмотреть по ссылке или в разделе "Фотоотчеты".

#велопробег #День_России #12_июня #праздник #велосипед
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"