10:55, 15 июня 2016 г.

Врача из Балаково, избившего водителя "скорой", осудили

Вчера завершился судебный процесс по делу избиения водителя "скорой" врачом из Городской больницы № 1. Врача неврологического отделения Александра Курапова приговорили к общественным работам.

Напомним, что конфликт произошел весной, 8 марта возле "приемного покоя" ГБ № 1. Между водителем "Скорой помощи", ожидавшего фельдшера, и врачом той самой больницы случилась перепалка, которая впоследствии перешла в драку. Нападавшим признали Александра Курапова. Он нанес пострадавшему Алексею Чудину телесные повреждения.
К слову, стоит отметить, что по решению суда водителя "скорой" также обязали выплатить штраф в размере 5 тысяч рублей в пользу государственного бюджета.

Отметим, что судебный процесс длился около 3-х месяцев. За это время стороны так и не признали своей вины и в ближайшее время собираются обжаловать решение суда.

#избил #врач #водитель #скорая_помощь #городская_больница #суд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"