11:59, 15 июня 2016 г.

В Балаково началось строительство еще одного фонтана

Вчера утром на территории усадьбы Паисия Мальцева в Балаково началось строительство нового фонтана. Также, в планах восстановление разбитой части металлического забора и создания цветочных клумб.

По информации пресс-службы Администрации города, площадка с фонтаном после запуска останется открытой и бесплатной для посетителей. Здесь сможет прогуляться любой желающий, а территория с фонтаном станет еще одной парковой зоной города.

В будущем, есть вероятность, что сад с сиренью в усадьбе знаменитого балаковского мецената П. Мальцева будет использоваться для проведения музыкальных мероприятий.

К слову, строительство фонтана началось без использования бюджетных средств. Социально-ответственный бизнесмен, пожелавший остаться неизвестным, взял на себя ответственность по выплатам денежных средств подрядной организации.

#фонтан #строительство #Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"