12:37, 15 июня 2016 г.

Обманутые дольщики "Саратовгесстроя" снова напомнили о себе

Сегодня у прокуратуры города Балаково вновь выступили дольщики ЗАО "Саратовгесстроя". Целью выхода к дверям ведомства стало привлечение внимания сотрудников юстиции к сложившейся проблеме.

Несколько пикетчиков вышли к зданию с плакатами, надпись на которых гласила: "Я обманутый дольщик "Саратовгесстрой". Участники пикета пожаловались корреспонденту газеты "Суть" на затянутость решения по этому вопросу.

К слову, этот протест - не единственное действие обманутых вкладчиков. Помимо пикетов у здания Администрации и общих собраний, жители Балакова, попавшие в не простую ситуацию с обанкротившимся застройщиком, отправляли письмо с обращением в Администрацию Президента РФ.

В настоящее время решения вопроса с ЗАО "Саратовгесстроем" пока нет. Отметим, что бывшего директора компании Алексея Панагушина осудили на 2 года лишения свободы в колонии-поселении. Свою вину осужденный не признал, и собирается оспорить решение суда. Слушание состоится 21 июня.

#Саратогесстрой #обман #дольщики #пикет #прокуратура
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"