12:59, 15 июня 2016 г.

В Балаково участились кражи велосипедов

Вчера, начальник полиции общественной безопасности Алексей Алексеев доложил, что в последнее время существенно выросло количество велосипедных краж. Об этом стало известно на постоянно действующем заседании при главе Администрации БМР.

По словам Алексеева, велосипеды в большинстве случаев похищают из подъездов жителей города в вечернее и ночное время суток. Как правило, от кражи не спасают ни домофон, ни тросовые замки. В среднем за сутки случается 1-2 кражи, при этом "двухколесные друзья" пропадают во всех частях города. 

Полицейские рекомендуют жителям города внимательнее относится к своему имуществу и не рассчитывать лишь на хрупкий замок. Стоит помнить, что любой замок или цепь можно с легкостью перекусить гидравлическими ножницами, которые без проблем помещаются в сумку или рюкзак.

#статистика #полиция #кражи #велосипеды #Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"