15:32, 15 июня 2016 г.

Жительницу Саратовской области изнасиловали приятели мужа

В ноябре 2015 года были совершены насильственные действия в отношении женщины. Следственный комитет по г. Балаково сообщает, что на данный момент завершено следствие по этому делу.

Согласно собранным следователями доказательствам, вечером 11 ноября прошлого года 44-летний мужчина со своей сожительницей, его 27-летний приятель и семейная пара встретились для совместного времяпрепровождения. После распития спиртных напитков муж пострадавшей гостьи уснул. Этим воспользовались 44-летний хозяин дома и его 27-летний приятель. Угрожая нанести женщине серьезные травмы и избивая, они силой принудили ее к действиям сексуального характера. Где находилась в это время сожительница одного из насильников и в каком она была состоянии неизвестно, однако на помощь потерпевшей она не пришла.

На основании заявления было возбуждено уголовное дело, которое в данный момент сопровождается доказательной базой и направлено на рассмотрение в суд.

#изнасилование #уголовное дело #следствие #суд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"