09:33, 16 июня 2016 г.

В Балаково продолжаются работы по строительству нового фонтана

Работы по строительству еще одного фонтана в Балаково продолжаются. Вчера, 15 июня на месте строительства состоялось очередное выездное совещание представителей городской администрации. В ходе беседы было решено вернуть былой облик усадьбе Паисия Мальцева.

На данный момент подрядная организация занимается расчищением территории для дальнейшего бетонирования. Выезжавшие на место заместитель главы Администрации БМР по вопросам ЖКХ Владимир Попеко и начальник отдела архитектуры Мария Балашова проследили за ходом вывоза грунта с территории будущего фонтана.

Также, во время совещания сотрудники администрации сообщили, что на фасад здания вернутся некогда убранные грифоны. Ранее, данные скульптуры убирали на реставрацию.

Стало известно, что элементы самого фонтана прибудут в усадьбу через два дня. Напомним, что элемент архитектуры будет расположен в сиреневом саду усадьбы П. Мальцева.

#фонтан #усадьба #архитектура #новый_фонтан
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"