11:35, 16 июня 2016 г.

В Балаково все лето будут ремонтировать дороги

Городские власти выделили 40 миллионов на капитальный и ямочный ремонт автодорог. В связи с этим был объявлен аукцион на проведение данных работ. Результат будет известен не позднее 4 июля.

Уже известно, что наиболее масштабные работы пройдут на улице Советская, так как власти надеются на то, что отремонтированная дорога разгрузит поток автомашин с нового моста. Также, капитальному ремонту подвергнут дороги от Шоссе Королева до ул. Бр. Захаровых, от ул. Большая Вокзальная до Саратовского шоссе и Набережной Леонова.

Ямочный ремонт пройдет на 11 улицах города, которые, преимущественно, располагаются в старом городе в районе моста "Победы".

Организация, которая выиграет аукцион, должна будет гарантировать качество выполненных работ сроком не меньше, чем на три года.

Завершение капитального и ямочного ремонта планируется на 16 сентября.

#ремонт #дороги #мост #город #машины #поток
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"