10:22, 18 июня 2016 г.

Единая Россия хочет защитить школы Саратовской области

Партия «Единая Россия» стремится помочь и найти решение проблемы с возможным отключением школ за долги. В связи с долгами 52-х школ за электроэнергию член политсовета партии «Единая Россия» по Саратовскому региону Сергей Наумов сообщил в интервью, что "ЕР" будет тщательно контролировать процесс, связанный с реальным намерением отключения за долги детских учебных учреждений.

Долги возникли не в один момент, они накапливались  перед энергетиками долгое время, и сегодня было объявлено об отключении большого количество школ  региона.

«Озвученная руководством «Саратовэнерго» информация – это повод бить тревогу! Совсем скоро выпускники школ должны получить свои аттестаты», – сообщил Сергей Наумов.

Он предоставил ответственным лицам в кратчайшие сроки разобраться в полученной информации по долгам и их взысканию, и призвал не допустить  неудобство детей из-за расчетов между взрослыми.

#школа #электроэнергия #отключение #долг #единая россия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"