Происшествия
15:47, 20 июня 2016 г.

В Балаково подросток сильно ранил себя в подъезде (ФОТО)

Происшествия

Вчера в одном из многоквартирных домов в Балаково произошел инцидент с участием подростка и его матери. Об этом корреспонденту нашего сайта Go64.ru сообщили очевидцы семейного скандала.

По словам соседей, молодой человек и его мама сильно ругались в своей квартире. Через некоторое время ссора перешла на лестничную площадку 8-го этажа, а затем и весь подъезд в целом. Парень повредил себя острым предметом и испачкал кровью весь подъезд, включая кабину лифта. Причиной такого поведения молодого человека стало стрессовое состояние при ссоре. Соседи сообщают, что он получил отказ матери в покупке мотоцикла.

На урегулирование конфликта были вызваны сотрудники полиции. Дальнейшая судьба молодого человека неизвестна, но он нуждался в экстренной медицинской помощи.

#происшествие #жизнь #подросток #мотоцикл
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"