10:59, 21 июня 2016 г.

Сегодня вечером российские футболисты вернутся домой

Сегодня ночью российская сборная по футболу вышла из Чемпионата Европы. В последнем матче на турнире российские футболисты уступили команде Уэльса с разгромным счетом 0:3. Об этом сообщает АСН "Р-Спорт".

Счет во встрече был открыт на 11-й минуте. Игрок "Арсенала" Аарон Рэмзи, оказавшись наедине с Игорем Акинфеевым, без проблем реализовал свой момент. Спустя 9 минут футболистам сборной России вновь пришлось вынимать мяч из сетки собственных ворот. На этот раз не упустил возможность отличиться Тэйлор Нил. Окончательный счет встречи на 67-й минуте установил Гарет Бэйл, который забил 3-й мяч на турнире. Футболист мадридского "Реала" возглавил рейтинг бомбардиров.

Сборная Россия после трех игр осталась на последнем месте и потеряла все шансы на дальнейшее участие в Чемпионате Европы. Футболисты вернутся на родину сегодня вечером. Их прибытие запланировано на 17:30 по Москве.

#Чемпионат_Европы #Евро_2016 #футбол #сборная_России
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"