14:22, 25 июня 2016 г.

В Балаково судили банду преступников за кредитные карты

12 обвиняемых из банды и ее главарь - сотрудница банка обналичивали заемные денежные средства тех лиц, которые не существовали. Аферисты действовали осторожно, денежные махинации в течение полугода с конца 2012-го до июня 2013-го принесли в лапы мошенников  миллионы.

Всего было оформлено и получено на подставных лиц  11 миллионов 850 тысяч рублей. Обналичивание средств и получение  возглавляла Круглова Олеся и ее "соратник" и сожитель Чуйков.

23 июня 2016 года состоялся суд, который определил наказание для преступников. Круглова приговорена к четырнадцати годам лишения свободы и штрафу  200 000 рублей. Чуйков получил двенадцать лет и два месяца колонии и штраф 150 тысяч рублей.

Оставшиеся девять преступников банды, вина которых доказана, получили от 1 года до 10 лет лишения свободы. Двое "махинаторов" срок получили условно.

Помимо этих наказаний, преступникам, каждому по-отдельности, присужден штраф в 700 000 рублей.

#кредитки #кредитные карты #суд #сотрудница банка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"