09:30, 25 июня 2016 г.

Балаковцы смогут побывать в солярии на Волге (ФОТО, ВИДЕО)

Загородный клуб "Атмосфера" на реке Волга представляет жителям и гостям города Балаково нечто новое и необычное. Пляжный отдых на Волге в совершенно новом и уникальном виде – огромный плавучий солярий на воде с шезлонгами, зонтами, бассейном и душем.

Если ты не хочешь обыденно провести выходные, если ты не можешь больше просто лежать на песке изнывая от жары, тогда тебе сюда, в загородный клуб "Атмосфера". Здесь для всех желающих можно приятно провести время одному, с друзьями или семьей. Что может быть лучше, чем полежать на шезлонге потягивая клубничный мохито и принимая солнечные ванны. К слову, стоимость аренды шезлонга на целый день 150 рублей.

Если тебе нечем занять свои выходные, а о.Пустынный уже не привлекает своими пляжами и хочется попробовать что-нибудь новое? Тогда тебе сюда, в загородный клуб "Атмосфера".

#Атмосфера #загородный_клуб #отдых #лето #пляж #солярий
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"