14:38, 26 июня 2016 г.

Сегодня в Балаково начался фестиваль красок "Холи"

Сотни и даже тысячи веселых, открытых для восторга и "украшающих" друг друга людей - это фестиваль красок "Холи", который начался и в данное время проходит в городе Балаково на поле между 5-м и 8-м микрорайоном, традиционной площадке для народных гуляний и праздников.

Позитивные жители весело кидаются краской, смеются друг над другом, знакомятся и общаются. Участников фестиваля красок Холи насыпают краску в ладони и стараются раскрасить любого, кто окажется поблизости. На развлечение люди идут в белых футболках, чтобы потом была память от парада разноцветных красок. 

Фестиваль красок Холи  одно из самых долгожданных и веселых событий, для молодежи в особенности. Раскрасить мир вокруг и получить незабываемые эмоции, раскрепоститься в атмосфере всеобщей радости можно будет на всем протяжении фестиваля и после окончания, когда раскрашенные люди будут ходить по городу, общаться улыбаться и знакомиться. 

Белая одежда притягивает разные цвета, а прикосновения окружающих людей, по традиции, являются пожеланиями добра с помощью краски. На фестивале красок будут конкурсы, любимые ведущие мероприятий и подарки от спонсоров.

Фестиваль красок Холи стал еще одним традиционным летним праздником нашего города вместе с фестивалем водных фонариков, который прошел вчера.

#фестиваль красок #холи #фестиваль холи #26 июня
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"