10:58, 27 июня 2016 г.

Минувшие выходные в Балаково не обошлись без автомобильных аварий

За минувшие выходные на балаковских дорогах произошло 8 автомобильных столкновений, в которых никто, кроме машин, не пострадал.

3 дорожные аварии произошли в субботу (25 июня), и 5 случились в воскресение (26 июня). Основные причины, как рассказал нашему редактору инспектор по пропаганде безопасности Виталий Мамченко, несоблюдение скоростного режима, боковой интервал, а так же несоблюдение дистанции между автомобилями.

Инспекторами ДПС были задержаны 9 водителей, которые в период минувших выходных управляли своими транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. В субботу полицейские зафиксировали 7 любителей выпить за рулем, а в воскресение двух.

На сегодняшний день полицейские активно ведут работу по выявлению нарушений ПДД, а именно, скоростного режима, обгона, а так же правил перевозки детей.

#ГИБДД #нарушения #ПДД #пьяные_водители
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"