12:30, 27 июня 2016 г.

Телефонный звонок помог полицейским поймать педофила в Балаково (ФОТО)

В Балаково сегодня построение личного состава МУ МВД России «Балаковское» началось с торжественной части. Награду получила жительница нашего города Зинаида Кузина, которая ранее оказала помощь полицейским в задержании подозреваемого педофила.

На официальном сайте областного СУ СК была опубликована информация о том, что 21 июня один из местных жителей проявил иные действия сексуального характера в отношении 7-летнего мальчика на детской площадке возле дома № 47 по улице Каховская.

Зинаида Кузина является старшей по данному дому. Став свидетелем того, что неизвестный мужчина в состоянии алкогольного опьянения потащил мальчика в кусты, женщина сообщила об этом в полицию. Своевременный звонок помог сотрудникам ППС задержать подозреваемого педофила. Сейчас 36-летний мужчина находится под арестом.

Благодарность женщина получила из рук начальника МУ МВД России «Балаковское» Михаила Гришина, который так же вручил ей в подарок соковыжималку.

#МВД #полиция #помощь #преступник #педофил
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"