17:31, 28 июня 2016 г.

В Балаково соседа с телом убитого мужчины сдали жильцы

В Балаково местные жители помогли полицейским задержать подозреваемых в убийстве 28-летнего мужчины. Жильцы стали свидетелем того, что сосед совместно со своим знакомым переносили тело убитого с одного этажа на другой. Очевидцы незамедлительно сообщили об этом в полицию.

Как оказалось, 26 июня в вечернее время приятели в ходе застолья распивали алкогольные напитки в одной из квартир. Далее между хозяином жилища и одним из гостей произошла драка, в результате которой мужчину забили до смерти.

Как информирует областная пресс-служба СУ СК РФ, подозреваемые в убийстве пытались скрыть произошедшее и вынести его тело из квартиры, однако были замечены соседями.

Сейчас подозреваемые в убийстве задержаны полицейскими. По результатам одной из экспертиз, мужчина умер из-за кровоизлияния в мозг.

#криминал #драка #убийство #соседи
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"