14:46, 29 июня 2016 г.

Балаковцы смогут получать книжные новинки, не выходя из дома

Люди делятся на два типа: тех кто любит читать книги в переплете, и тех, кто любит читать книги, глядя на экран своего гаджета. Эта информация будет полезна всем, но в особенности любителям технологических инноваций. Балаковская центральная библиотека представила для жителей города новый проект - бесплатный доступ к лицензионным книгам "ЛитРес".

Теперь балаковцы смогут получать новинки, не выходя из дома. В "копилке" "ЛитРес" собраны самые свежие литературные произведения, а также научная, учебная и техническая литература. Электронный вариант того или иного произведения будет выдан читателю на срок от 10 до 14 дней. Потом, он будет автоматически удален из личной библиотеки и книга будет считаться "свободной" для других.

Для того, чтобы стать участником проекта и получить доступ к электронной библиотеке, необходимо получить логин и пароль у работников БГЦБ.

О том, как стать пользователем приложения "ЛитРес" и получить доступ к библиотеке, расскажут сотрудники БГЦБ по адресу ул. 30 лет Победы, 37А.

#книги #ЛитРес #библиотека #город #читатели
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"