15:07, 30 июня 2016 г.

Причины авиатрагедии под Балашовом: появились версии происшествия

Участник авиатрагедии в Балашовском районе самолет марки АН-2, совершил 6 вылетов перед тем, как упасть. Об этом сообщает ИА "Взгляд-инфо" со ссылкой на источник.

Начальник облспаса пояснил информагенству, что по словам очевидцев происшествия во время последнего полета самолет загорелся в воздухе и стал падать. Свидетели происходящей аварии над одним из полей ООО "Новопокровское" незамедлительно вызвали спасателей.

На данный момент сотрудниками МЧС выявлено 2 возможные версии произошедшего: в своем последнем вылете самолет зацепился колесами шасси о деревья лесополосы или совершил неудавшийся маневр и задел крылом поле.

По последней информации двое мужчин, находящихся на борту самолета, 45-летний пилот из Волгограда Евгений Белоконь и 43-летний механик из Камышина Сергей Кузлябин погибли на месте аварии.

Трагедия произошла сегодня в 7:30 утра неподалеку от села Новопокровское. Самолет занимался обработкой сельскохозяйственных полей.

#авиатрагедия #катастрофа #самолет #Балашов #крушение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"