13:24, 4 июля 2016 г.

Дзюдоистки из Балаково отличились на международных соревнованиях

В Финляндии с 1 по 3 июля прошло первенство Европы по дзюдо среди девушек и юношей до 18-ти лет. Участницами спортивных соревнований были и представительницы города Балаково. Отличились воспитанницы ДЮСШ «Олимпик» Глафира и Ольга Борисовы.

Глафира Борисова поборолась с несколькими спортсменками в весовой категории до 40 кг. Девушка впервые участвовала в соревнованиях международного масштаба, и заняли 5 и 6 места.

Призером стала Ольга Борисова, которая в весовой категории до 44 кг заняла 3 место со счетом 5:0.