16:10, 5 июля 2016 г.

Балаковских спортсменок встретили с цветами (ФОТО)

Сегодня на свою малую Родину вернулись сестры Борисовы. Спортсменок встречали на на перроне с цветами. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Глафира и Ольга Борисова вернулись с Первенства Европы по дзюдо, которое проходило с 1-го по 3 июля в Финляндии. Ученицы детско-юношеской спортшколы "Олимпик" вошли в 5-ку призовых мест. Ольга Борисова, старшая сестра, заняла 3-е место, а Глафира - пятое. Каждая из дзюдоисток боролась на татами в своей весовой категории.

На железно-дорожном вокзале девочек встречал отец, а по совместительству их тренер. Также на торжественную встречу прибыли руководитель спортшколы "Олимпик" Ирина Васильева и начальник отдела по спорту Администрации Балаково и района Марина Кададова.

По словам отца Константина Борисова, в ближайшее время сестры Борисовы собираются отдохнуть от изнурительных тренировок, которые будут заменены общей физической подготовкой.

#спорт #сестры #Европа #первенство #дзюдо
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"