13:06, 7 июля 2016 г.

Большегрузы в Балаково не будут доставлять неудобства горожанам

В Балаково на последнем постоянно действующем совещании глава администрации БМР Иван Чепрасов поставил задачу уменьшить в городе движение крупнотоннажного транспорта. В особенности было отмечено, что данный вопрос касается крупных торговых сетей, торговые точки которых зачастую расположены в жилых домах.

Иван Васильевич пояснил, что таким образом большегрузы доставляют неудобства жителям города, занимают много места на проезжей части и перегораживают дорогу, а так же разбивают дорожное покрытие, которое не способно выдержать такой вес машины.

На совещание по данной проблеме присутствовали руководители местных крупных торговых сетей. Им было предложено к началу 2017 года пересмотреть способы доставки товара в магазины шаговой доступности. Большинство присутствующих с пониманием согласились, но пояснили, что такие перемены требую времени и финансовых средств.

#большегрузы #товар #магазины #доставка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"