12:59, 8 июля 2016 г.

Газовики в Балаково решили воспользоваться ситуацией со взрывом на Шевченко (ФОТО)

Вчера днем власти вновь посетили дом № 2 по улице Шевченко, который пострадал от взрыва бытового газа. В ходе выездного совещания были решены ряд вопросов, касающихся подключения газоснабжения в квартиры, а также установке оконных блоков. Об этом сообщает пресс-службы Администрации БМР.

В настоящее время в доме проводится опрессовка газового трубопровода, после которой газ дадут в пострадавшие 20 квартир. По информации пресс-службы, газовики планируют воспользоваться ситуацией и не подключать подачу газа задолжавшим собственникам. Вновь получать услугу в полном объеме они смогут после уплаты долгов.

Также, в рамках совещания было решено сегодня начать установку оконных блоков. Власти заверили, что все работы будут выполнены в установленные сроки и задержек не предвидится.

#взрыв #хлопок газа #ЧС #Администрация #пострадавшие #Шевченко_2
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"