11:37, 11 июля 2016 г.

Балаковцы назвали детей необычными именами

По данным балаковского отдела ЗАГС за первые полгода в городе увеличилось количество новорожденных и снизилось количество регистрируемых браков. Такую информацию сообщает пресс-служба Администрации БМР.

По сравнению с первым полугодием прошлого года, с января по июнь 2016 года количество новорожденных малышей в Балаково увеличилось на 20 человек. Также, за этот период родилось 12 пар двойняшек.

Самыми распространенными именами, которыми родители наделили совсем еще юных балаковцев, стали: Анна, Кирилл, Анастасия и Дмитрий. Но среди новоиспеченных родителей, были и те, кто серьезно задумался над именами детей. Самыми необычными и редкими стали: Тихон, Стефания, Милослава, Филипп и Гавриил.

Также, за прошедший период сотрудники ЗАГС отметили снижение разводов на 22 пары. В то же время и количество заключаемых парами браков понизилось на 95 пар.

#имена #дети #браки #новорожденные #ЗАГС
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"