17:11, 12 июля 2016 г.

В редакции сайта города Балаково Go64.ru поздравили победителя фотоконкурса (ФОТО)

Сегодня в редакции сайта города Балаково Go64.ru состоялось награждение победителя фотоконкурса «Счастливые моменты», который был организован в рамках праздника 8 июля – Дня семьи, любви и верности.

По итогам голосования, I место заняла фотография Юрия Кислиева, она набрала 497 голосов. Из рук коммерческого директора Елены Горбуновой победителю был подарен сертификат на изготовление и размещение индивидуального рекламного сайта на портале Go64.ru, стоимостью 25 000 рублей в год.

Юрий поделился историей знакомства с нашим порталом: «Как-то утром я вышел гулять с собакой. Мое внимание привлек рекламный щит с ярким изображением сайта. Теперь я регулярно читаю новости здесь. Мне нравится, что сайт Go64.ru отличается от других оперативностью и позитивом. Спасибо всем моим друзьям и знакомым, которые голосовали за мою фотографию».

Ожидает своего получателя сертификат серебряного призера Татьяну Гайдамаку - это размещение сайта в пакете «Стандарт» на нашем портале.

Семейные пары на фотографиях, победившие в конкурсе, получат свои призы в ближайшее время.

#конкурс #победитель #награждение #сайт #фотограф
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"