10:59, 13 июля 2016 г.

В Балаковском районе отменили режим ЧС

С 12 июля текущего года в Балаковском муниципальном районе отменен режим "Чрезвычайная ситуация". Он был объявлен из-за взрыва бытового газа в одной из квартир дома на улице Шевченко. Данная информация сообщается на официальном сайте районной администрации.

В настоящее время в доме № 2 на Шевченко проходят аварийно-строительные работы по устранению последствий взрыва. Из 74 квартир, 20 остаются не пригодными для жилья. Специалистами газовой службы проводится опрессовка трубопровода с последующим подключением. Строительные работы проводит саратовская фирма ООО "Кракас". Работы подходят к концу.

Режим ЧС был введен в городе и на территории района 4 мая, в день взрыва. В результате происшествия погибла женщина 1940 года, проживающая по соседствуСобственница квартиры, в которой был эпицентр взрыва, признана виновной в произошедшем.

#взрыв #хлопок газа #ЧС #Администрация #пострадавшие #Шевченко_2
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"