12:37, 13 июля 2016 г.

Иван Чепрасов посетил обновленный балаковский лагерь (ФОТО)

Вчера детский лагерь «Ласточка» посетил глава администрации БМР Иван Чепрасов. Этот центр был выбран для визита в связи с тем, что за текущий год его заметно преобразили.

Перед началом первой смены в «Ласточке» отремонтировали домики, душевые отделения, туалеты, медицинский пункт, а так же трибуны. Кроме этого, обновили верхний пищеблок, что теперь позволяет всем отдающим кушать одновременно, так как количество мест в столовой увеличилось.

На все это было потрачено около 2,5 миллионов рублей. Часть денег предоставили спонсоры.

На сегодняшний день в лагере существуют все необходимые условия для летнего отдыха. В центре есть оборудованный пляж, зал библиотеки, два футбольных поля, площадки для игры в волейбол, баскетбол, тир, настольный теннис и костровая поляна.

В «Ласточке» в разгар второй смены отдыхает более пятисот школьников. А на следующую уже проданы практически все путевки.

#лагерь #Ласточка #ремонт #видит #Иван_Чепрасов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"