10:23, 18 июля 2016 г.

Врачи не смогли спасти пострадавшего мужчину в Балаково

17 июля на балаковских дорогах произошло дорожно-транспортное происшествие, которое унесло жизнь 1 человека. О происшествии рассказал нашему корреспонденту инспектор по пропаганде местного ГИБДД Дмитрий Низовцев.

Авария произошла в 22:30 на одном из самых оживленных перекрестков в нашем городе – улиц Факел Социализма и Ленина. Водитель 1994 г.р. за рулем автомобиля «ВАЗ-2115» не выбрал безопасную скорость при движении, потерял управление, после чего наехал на мужчину 1937 г.р., который на тот момент переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу.

По сообщению областной пресс-службы Госавтоинспекции, в результате аварии пострадавший пешеход был травмирован и направлен на машине «скорой помощи» в медицинское учреждение. Врачи боролись за его жизнь, однако травмы оказались несовместимыми с жизнью. Ночью 18 июля в 00:30 пенсионер скончался.

Всего на балаковских дорогах за сутки произошло 15 столкновений. Так же инспекторы ДПС задержали 6 водителей, которые управляли своими машинами в состоянии алкогольного опьянения.

#ДТП #ГИБДД #пешеход #погибший #больница #алкоголь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"