14:36, 18 июля 2016 г.

Балаковских любителей спидвея приятно удивят (ФОТО)

В ходе пятничного визита Губернатор региона Валерий Радаев, посетил стадион "Труд" и проверил ход реконструкции зрительских трибун. Работы будут завершены до 27 июля текущего года.

На стадионе вместимостью в 12 000 человек в настоящее время проходят ремонтные работы в 5-ти секторах трибун для зрителей. Всего, в ходе работ будут заменены 2 000 сидений за счет ОА "Апатит" в качестве благотворительной помощи. Размер перечисленных предприятием денег в счет стадиона составил 5 миллионов рублей.

Для того, чтобы завершить реконструкцию всех трибун находящихся на стадионе, необходимо собрать 21 миллион рублей. Именно поэтому, в ходе визита главы региона было решено проводить ремонт по мере поступления денежных средств. Все работы на "Труде" завершатся 27 июля.

#Труд #трибуны #зрители #спидвей #гонки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"